Почему их так все любят?? Я говорю именно о таких людях, которые на вопрос"почему они тебе нравятся? " отвечают "у них голубые глаза, они милые, не знаю но они классные, они похожи на волка".
Да почти у всех собак глаза голубые могут быть! А другие собаки не милые? Как можно не знать почему оеи тебе нравятся? Если хочешь себе волка, заведи Черного Канадского! Если честно меня уже тошнит от слова Хаски (кстати, некоторые "умники" говорят ХаскА, что меня еще больше раздражает)
Домашние животные
Почему все так любят хаски?
Сама задаюсь таким вопросам... Ну красивая собака, ну и что дальше? Ну не нужны эти хаски в в квартире в центре города! Если человек занимается ездовым спортом - хаски идеальный вариант. А если нет, то зачем он нужен? Знала как-то девушку, 15 лет, которая хотела хаски на ЗКС отправить, пришла туда с этим хаски, на шпильке, накрашенная... Над ней там посмеялись и послали куда подальше. И правильно сделали.
Мне вот не так уж и нравятся хаски, я к ним нейтрально отношусь, а к голубым глазам у меня вообще нет никакой симпатии, мне больше собаки с жёлто-зелёными нравятся, но опять же из за цвета глаз я не буду выбирать породу.
Ismailovna Ismailovna....
и это пишет человек с белой хаски на аватарке
Не знаю. Я всех зверей люблю. Сейчас у нас их четверо дома (три кошки и собака). Соответственно, и хаски тоже люблю. Но больше - не за голубые глаза, а за выразительные брови. Такое выражение лица у них, что они обязательно каждый момент о чем-то думают. Да и вообще они красивые. Как же их можно не любить?
Почему ты такая раздражительная, может тебе валерьянку надо чаще пить, фу такой быть....
Арайлым Асанбекова
Знаешь, есть такие люди, как ты, которые сидят в инете и только и делают что обсирают других людей, потому что больше нечего не умеют. Фу такой быть...
Хм.. мне тоже эти собаки нравятся, сильные, выносливые.. У нас в на Кольском полуострове их много, но нравятся лишь рабочие, держат их на дачах и за городом.. Но вот то как многие заводят хаски например в Сочи и т. д. очень бесят, собак реально жалко.. Меня не бесит когда их называют хаска, хаску и т. д. Ибо не все знают, что порода не слоняется, я тоже узнала это буквально не давно, хотя я являюсь ЮХ.. У меня сестра на улице спросила, что за порода, я сказала хаски, но она же не обязана знать, что порода не склоняется.. У меня фамилия не склоняется, но люди как только мне её не коверкают..

Арайлым Асанбекова
Ой, как умно!
Вы сами ответили на свой вопрос "у них голубые глаза, они милые, не знаю но они классные, они похожи на волка"
Именно по этому их и заводят.
Так же тупые люди заводят мелких собачек и не дрессируют их " ой да зачем, они же маленькие".
По этому же заводят в квартире догов, алабаев и кавказцев.
По этому же и заводят 10 летним деткам собачек, а потом удивляются, что детки их перестали интересоваться собачкой.
Люди перестали понимать, не все конечно, что у собак есть свое предназначение и что это не игрушка и не диванная подушка
Именно по этому их и заводят.
а меня тошнит от таких вопросов. на этом проекте больше сотни однотипных высказываний "почему нравится вам хаски".
ну и? красивая внешность, добрый характер. сами ответили на свой вопрос.
с другой стороны: почему НЕ должны нравится хаски? вы ведь не знаете как с ними тяжело бегать по 20 км в день, ели успеваю. с работы пришла- кушать своим сделала, и давай по очереди собаку в лесу гонять. это физически трудно, и не всем по силам.
именно на эту породу скоро наступит зависть и ненависть. а всё почему? потому что она считается самой любимой породой в мире.
я вам скажу больше, у меня в городе 50% людей не слышали о хаски, и гуляя в людном месте не обращают внимание на мою собаку, а иногда даже.. принимают за обычную дворняжку.
Неправда, ненавижу собак и котов, всю жизнь только с кошками
Всем они нравиться, потому что хаски-голубые глазки. Меня это тоже удивляет.
А по настоящему меня раздражают такие люди которые из за красивой внешности этой породы заводит их в квартире, и ладно если бы эти люди уделяли должное время для прогулок с этой собакой! И потом жалуются что собака в доме хаус устраивает! Я НИЧЕГО не имею против этой породы, наоборот испытываю к ней симпатию, а меня раздражают люди которые не зная породы и особенности в дрессировке, уходе заводят ее а потом еще сваливают свой косяк на собаку.
Добрые умные красивые И так далее во общем они супер
Елена Морщавка
Прямо добрые? Спешу вас огорчить, это ни коим образом не зависит от породы. И Хаски далеко не такие умные, а по сравнению с Бордер Колли например, вобще глупые.
Это ваши проблемы, нас это не капли не касается. Как вам уже и говорили, все любят их за голубые глазки. У других собак тоже могут быть голубые глаза, но это редкость, а у хаски, почти у всех голубые глаза. Вот так вот можно не знать, почему они нравятся. Я тоже не могу обьяснить, почему мне нравится белый цвет, но это мой любимый цвет.
Хаски - это просто лайка, тупая, красивая, дикая собака для условий севера. К тому же в ТОП10 самых агрессивных собак. Собака не для квартиры, а для жизни на улице в тайге!
Вообще-то эта порода собак исключительно для опытных сабаководов а не дилетантов с неадекватными питбулями и подобными собаками кто в априори не умеют воспитывать животное .Да, это не охранник не сторож и не тупой пёс который по команде без причины кинется в человека. Это в первую очередь компаньон человека и ответственный помошник. С ней ходят в походы, леса и подобного типа отдых. А не для овощей домашних. И ещё тупых собак не бывает бывают тупые хозяева. Есть разные типы собак и все. Лайки хаски это собаки слишком умны точнее интелектуальны что бы даже их дрессировать до автоматизма они при выполнении команд делают свои выводы. У меня хаски и все с ней отлично да темпераментная собака да капризная обидчивая и слишком умная но слушается и понимает меня что я хочу бывает делает все с полу слова. Это не та собака которой нужно тыкать с ней нужно общаться и проводить время.
Что все хасятники толдычут про ум хасок. Каждый день на дрес. площадке вижу их. Тупы невозможно! Даже бигли сообразительнее. Смотрят бестолково своими водинистыми глазенками. Команды не выполняет ни одна. К хозяину не привязываються. Ни одна порода не попадает в розыск так часто, как они. И находят их редко. Многие, наверняка гибнут. Защитник и охранник никакой. Даже чих охраняет своего хозяина в разы лучше, не смотря на размеры. А эта здоровая дура стоит и лупешки таращит. А голубые глаза не реже бывают у бордер-колли и аусси. У последних и ума палата.
Вы че хаски супер япросто мечтают о ней пидоры
если честно то я тоже не очень люблю хаски людям нравятся их голубые глаза и поэтому заводят их и в квартиры и в дома но не кто и не вспомнит для чего на самом деле они предназначены и где им самое место...
хаски предназначены для тяжелой работы в холодных условиях но людям на это наплевать им просто нравиться их внешность и все думают: "вот у меня хаски пусть все смотрят какая она красивая и удивляются". А потом выходит что хаски начинает плохо себя чувствовать без постоянных нагрузок.
Хаски очень добрая собака. Хаски любят детей, они любят хозяев, очень быстро учатся. Не знаю кто вам такое сказал что всем нравятся хаски .