Домашние животные

Я очень люблю хасок и доберманов, смогут ли эти породы ужиться? А если не смогут, скажите кто красивее?

Доберманы очень злобные собаки, немного лучше, чем всякие бойцовые. Красивее хаски и умнее.
Kati Valverde
Лучший ответ
мне они нравятся одинаково... в городскую квартиру с удовольствием бы взяла добермана, такая солидная собака и на улицу поздно выйти не страшно
а в загородный дом взяла бы хаски (но не в качестве охраной собаки) , там просторно и все такое и покататься можно.
Ольга Ко4Анова
Это всё личное. Я люблю ХАСКИ. Доберы с детства не по душе. Я их не чувствую. Они считаются нервными, вовсе они не злые. Мне ещё Мопс нравится ;) поросенок такой )
***анастасия ***
Ой. нц вы диллемку обозначили! Добер своим экстерьером великолепен. а хасочка по-своему просто потрясающа! Хотя добер, если выдресировать, потрясающий пес! Хаски более своевольны (имхо) . Короче я и тех и теж очень люблю!
мне нравятся хаски!
Доберы злые ?! 0_о ну хоть одну бы злую увидеть! Это во первых, во вторых вы собаку по красоте оцениваете а знаете ли вы что с хаски нужно будет бегать, гулять по пол дня с лишнем?? ? Если берете для квартиры то только добер из этих двух подходит.
Хаски.
мне тоже хаски больше нравятся, они очень красивые!
Собак берут не по красоте! А по назначению. Ни одна из этих собак не подойдет для проживания в квартире. Для собаки это мучение!
думаю, если возьмёте сразу двух щенков, они подружатся)
но мне хаски больше нравятся...