Домашние животные

Почему западно-сибиркая лайка,хаски не ценятся на пример от 1500(с радословной) до 9000

вы где такие цены видели???? хаски минимум 25 стоят. я сейчас как раз ищу щенка мне предлагают за 35 с отличной родословной и перспективного на выставках и разведении. вы видимо сландо и авито насмотрелись, так там одни мошенники сидят. http:// husky. forum. ru/index.php вот тут надо смотреть.
Лена Лынова
Лучший ответ
Чёт шейхи арабские их на нефть меняют ))))))))))))))))))
Вы правы, вот бесстыжие, мне тоже Ауди по цене Жигулей не продают. Давайте на них обидимся!
ЭЭЭЭ
А почему через запятую? Это разные породы и разные цены. Видела продавали щенков, мама - хаска, кто папа - говорят что тоже, и вообще, ее ли это щены. По 5 тыс. руб отдавали.
В смысле - не ценятся? Почему за такую сумму нет? Потому что за такие деньги это дворняга или смешанная кровь, а не чистый пес. Я своего то лая за круглую сумму купил, а он без родословной даже был.
Не пойму вопроса напишите вернее
Хаски от 15 тысяч идут
а западно сибирцы, щенки от 2000 до 5000 р - средняя цена, а если же взрослый западно сибирец, который на медведя один пойдёт то за 200000 тысяч руб можно купить
Анна Родина
сибирские хаски стоят от 15000 и выше, дешевле вам никто не продаст, сама собираюсь щенка покупать.
Сибирская хаска стоит намного дороже, чем 15000 тысяч рублей. Но маламут лучше (это мое личное мнение) , но он и дороже.