Домашние животные

Вам нравятся бультерьеры?Какая ваша любимая порода собак?Если можно с фото?

Буль терьеры???? ну даже и не знаю люблю я их или обажаю- лучше собаки нет для меня !
Айнура Сундетова
Лучший ответ
хорошие собачки но не в моем вкусе себе не заведу
Булька хорош, нравятся, но не завела бы - больше люблю собак быстро бегающих.
Подумаешь, Булька там, ещё...
Guzi ...
Да нравятся. Так же питы и стафы. Но сейчас держу черных терьеров
У меня есть любимые собаки. Пород любимых нет.
Були мне нравятся. Улыбчивые псы. При наличии мозга у хозяев.

ЗЫ мне нравятся эрдели. Но старомосковского типа. Сейчас эрдели какие-то узкогрудые и хрупкие пошли.. . А хороших плотных крепких эрделей не видела уже лет 8.
Ирина Гаевская
нет, не симпатичные они :(
любимая лабрадор. фото тут http://labrador-retriver.ru/rus/foto.html
Munirka Saidmurodova
не люблю булей ни каких! люблю кавказов двориков и чихуашек!
а я являюсь счастливой обладательницей своей любимой породы кане корсо
Natasha Alekseeva
Не, не нравятся. Любимая порода Цербер:

Ирландский мягкошерстный пшеничный терьер - Модный стиль Жиль-Пьер.
Но були тоже милые, родственники в общем.
мне нравится Чао Чао, а еще нравится мне моя собака, он у меня смешанный, папа с работы принес его, он еще в ладошечку помещался!
эрдельтерьер http://www.airedale.ru/

собачка, которая будет у меня через месяц. моя любимая порода. ам. кокер спаниель

а это моя мечта. . которая не скоро станет реальностью. . немецкий дог.

а булька милый. только мне больше по вкусу пит буль терьеры

Черный русский терьер!!!! Моя мечта, которая наверное осуществиться очень не скоро.
хаски
А я очень люблю пекинесов и шит-цу очень красивые
Голосую за НО, дога и кане-корсо)) ) Булька соба не для каждого
Evgenia Voloshenuk
Мне не нравятся були, нравятся чихуахуа, нем. овчарки, дворняги и бордер колли.
@@
@@ксюха@ @
нет, мне больше нравится кокер псаниель и ещё пудель, очень красивые и милие породы собак
Наталья S
Немецкая овчарка
Питбуль!
Мне нравится булька. И все породы, так называемо "бойцовые".У самой два стаффорда. На фото мои две девочки.
Ирландский сеттер - оочень красивая собака! Ну ещё и Йорки, потому что у меня живёт такой пупс!
Голден ретривер, померанский шпиц, пудель и кокер спаниель.
Австралийская овчарка!