Домашние животные

Какая ваша любимая порода собак??Если можно с фото.И как вы относитесь к бультерьерам??

Я люблю метисов, потому что в отличие от породистых, они внешне разные. В них есть какая-то изюминка. У меня метисик овчарки и лайки (характер лайки, энергичная, добрая – а внешность овчарки) .
А еще я видела метиса добера и овчарки. Тоже удивительная собака, даже на фото то она похлжа на овчарку, то на добермашку.

К бультерьерчикам я отношусь положительно, как в принципе ко всем собакам. У моего знакомого белый бультерьер, милая зверюга.
Марина Пинякина
Лучший ответ
бультерьеров на колбасу.
Татьяна Кригер
я обажаю ВЕО и немцев, ещё алабаев
Ольга Русакова
к булькам нормально отношусь если у них адекватные хозяева
Aiya Jumabaeva
питы)
бульки прикольные)
Ольга Гарипова
Люблю всех охранных и сторожевых. К большим булям отношусь осторожно (себе не заведу), а вот минибуль-----моя мечата!!)))
Вита Ильчук
Хас! РАБОЧИЙ хас!)) )

А були - замечательная, защитно-компаньонская (в настоящее время) порода, но не моя.
Из крупных собак обожаю доберманов - такая грация!!!! А из маленьких той-терьер))) ) Бультерьеры на мой взгляд уродливые.
обожаю, одна из представительниц данной породы живёт у меня дома.
Люблю ризеншнауцеров
К бультерьерам отношусь (если можно так выразится) спокойно
Немецкая овчарка самая ЛЮБИМАЯ, бордер колли супер, голдены, аляскинский маламут, доберман, из маленьких ТОЛЬКО ЦВЕРПИНЧЕР
МОПСИК
сенбернар)
по экстерьеру добер.
себе куплю НО\ВЕО\Ротвейлера.
из всех терьеров типа буль, бультерьер мение симпатичен на мордаху.
питики

бульки с стаффики тоже лапочки
Мой далматин (девочка)

кавказцев обожаю и хаски и маламутов и самоедов и сенбернаров и вообще всех больших и пушистых собак!!!!
люблю стаффов

но и к бультерьерам отношусь хорошо, как и ко всем бойцовым породам=)
Elen Bond

А мне бульмастифики нравятся и голдены))
Хаски тоже очень люблю, но они не предназначены для города. Бультерьеры классные, но опасные.
странный вопрос как можно не любить буль терьеров????
Доберман и шарпей. Бультерьеров не люблю, они противные