Домашние животные

Какая ваша любимая порода собак?Желательно с фото.И как вы относитесь к бультерьерам?

Ну уж бультерьер не такой уж прирожденный убийца, изначально это охотничья порода. В опытных руках-отличная собака. Но не мое, некрасивая.
Мне нравятся красивые собаки с естественной внешностью, близкой к волкам и лисам. Например шпицы. У меня кеесхонд (немецкий вольфшпиц)
вообще я люблю всех собак но больше всего обажаю такс
Мои зайки!

У меня их 3!
Катя Варламова
бультерьеры, которых видела на фото - какие-то страшные. А вот была в гостях, там был белый бультерьер - он меня впечатлил: такой мощный, спокойный, воспитанный, и морда у него не как на фото -крысиная.
Я ему ничего вкусного не дала, он и ушел на свое место (без команды) , равнодушный к гостям
Ольга О
У меня нет любимых пород, у меня есть любимая собака. За более чем 25 лет их было 4 (и сейчас есть) .
К бультерьерам нормально отношусь. Я вообще ко всем собакам отношусь.
Елена Фатеева
Китайская хохлатая
Кавказские овчарки класные
Хаски
И немецких овчарок очень люблю ( хочу завести немца или кавказца)!!!!
Юлия К
Лайка!!! Но не бультерьер-убийца!!!
Юлия Тосенко
я всех люблю, но больше русских той терьеров
ТЕРЬЕРЫ-САМЫЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ СОБАКИ! СТОТЧ И ДЖЕК -РАСЕЛ ТЕРЬЕРЫ-ЖЖУТ!!!! А бультерьеров -очень опасаюсь. У подруги эта собака очень много беды наделала. Кусала и ноги и нос- укусили и челюсть не разжимает!!!! Говорит, что это у них такая особенность! Ну вообщем ничего хорошего.
Удачи!
самоеды. Не очень. Мне пушистые нравятся.
L.
Lazzat ...