Николай Биркин

есть кому нравятся лысые кошки? фото

на них смотреть то срашно

Сергей Кузин

Таких людей много, иначе бы не существовало этой породы. Мне тоже нравятся. Говорят, сфинксы очень преданные.

Дм
Дмитрий

есть.. )

очень нравятся!

Анастасия Гусейнова

красавицы по своему хороши

Антон

Я очень люблю животных, но вот эти кошки и китайские хохлатые собаки.. .

Короче фу.

Елена Дудина

Очень их люблю!!!

Ал
Александр

Я не люблю, но у подруги, у которой всегда были длинношерстные пусечки, появилась такая вот ммм.. . животная. Своей добротой, умом, ласковостью -влюбила в себя всех недоброжелателей, и теперь всеобщая любимица

Константин И.

Я очень люблю кошачье, но глядя на это существо я испытываю брезгливость пополам с жалостью - бедное изуродованное создание.

Александра

Просто Вы ни разу не держали в руках это чудо.

Алия Харисова

не особо они мне нравятся
вот лысые собаки класссно

Алексей Лившиц

Такие лапочки. их трогаешь как плюшевые :)) вид да страшный а на ощупь супер . хочу лысого кота и собаку :))

Им
Императрица

Никогда не думала, а когда предложили, то влюбилась. Но котенка так и не дали.