St
Stas

кто больше нравится кошки или собаки

Кирилл

Собаки! , но кошек (особенно своих) очень люблю

Стас Руднев

И те и те хороши, красивы, умны и любимы*

Роман Ибрагимов

и те и те, кошек легче содержать просто

Денис Кондрат

собаки конечно)) *

Александр М

Конечно собаки: они умнее, их легче чему-либо научить, они полезнее для человека, способны помогать инвалидам, спасать жизни, искать преступников, просто пропавших без вести людей, собак великое разнообразие, и каждый может выбрать друга себе на вкус, собака любит хозяина любым, собака не лазит по деревьям, прогулки с собакой дисциплинируют и укрепляют здоровья, собака может лечить от многих болезней, у собаки больше шансов из дальнего путешествия найти дорогу домой (если не дай бог украдут), собака старается понять каждое твое слово, а кошке плевать, что с ней говорят, собаки заменили кошек (мышей ловить например могут и норные собаки)
Вообще не понимаю, как можно сравнивать существо, спасающее жизни и приносящее много другой пользы с плюшевой подушкой

Саша Сорока

собаки)) преданные, умные, бесхитростные) более разнообразны (в породистом плане) ,чем коты. лучше поддаются дрессуре)

(G
((Muzaffar Gapparov))

Я кошек люблю У меня сестра раньше питомник держала 20 кошек и всё в одной квартире

Сергей Каргин

Это как спросить, кого больше любишь: папу или маму. У меня кошки практически всю жизнь, собака уже вторая (первая прожила 14 лет, а нынешней 12,5). Люблю и кошек, и собак. Но чужих собак, особенно больших и которые бегают без присмотра, боюсь.

Андрей Попов

Мне люди не нравятся....

Илья

Собаки конечно же ...

Анна Зеленцова

Собаки больше нравятся

Гена Пролит

и тех и тех люблю, но собак всё же больше)

Любовь

Собаки

Ма
Марина

Мне собаки -для меня настоящие друзья все понимают.

Евгений

У меня дома живут: собака кошка попугай, змея и еще одна собака
Собак я люблю больше!

Н:
Наталья :)

х*й на блюде а не собаки коты лучше!