Конечно собаки: они умнее, их легче чему-либо научить, они полезнее для человека, способны помогать инвалидам, спасать жизни, искать преступников, просто пропавших без вести людей, собак великое разнообразие, и каждый может выбрать друга себе на вкус, собака любит хозяина любым, собака не лазит по деревьям, прогулки с собакой дисциплинируют и укрепляют здоровья, собака может лечить от многих болезней, у собаки больше шансов из дальнего путешествия найти дорогу домой (если не дай бог украдут), собака старается понять каждое твое слово, а кошке плевать, что с ней говорят, собаки заменили кошек (мышей ловить например могут и норные собаки)
Вообще не понимаю, как можно сравнивать существо, спасающее жизни и приносящее много другой пользы с плюшевой подушкой
Домашние животные
кто больше нравится кошки или собаки
Мне люди не нравятся....
Собаки
Это как спросить, кого больше любишь: папу или маму. У меня кошки практически всю жизнь, собака уже вторая (первая прожила 14 лет, а нынешней 12,5). Люблю и кошек, и собак. Но чужих собак, особенно больших и которые бегают без присмотра, боюсь.
Собаки! , но кошек (особенно своих) очень люблю
Собаки
Мне собаки -для меня настоящие друзья все понимают.
Собаки конечно же ...
и те и те, кошек легче содержать просто
Я кошек люблю У меня сестра раньше питомник держала 20 кошек и всё в одной квартире
И те и те хороши, красивы, умны и любимы*
и тех и тех люблю, но собак всё же больше)
те и те
собаки конечно)) *
собаки)) преданные, умные, бесхитростные) более разнообразны (в породистом плане) ,чем коты. лучше поддаются дрессуре)
х*й на блюде а не собаки коты лучше!
Собаки больше нравятся
У меня дома живут: собака кошка попугай, змея и еще одна собака
Собак я люблю больше!