Зилола Туйчиева

кто вам больше нравится кошки или собаки?

Натусик Коровякова

Собаки лучше. ) Кошки более стервозные животные)

Настёна I-Am-Happy

Я люблю и тех, и других одинаково;)))

Галина Ярмоленко

Мне очень нравятся кошки, они милые, но собаки вернее и лучше поддаются дрессировке. Поэтому я за собак!!!

Да
Дарья

конечно собаки!

Татьяна Иванова

Я кошатница, но собак то же люблю, их нельзя сравнивать, у них назначение разное, кошка для осязательно тактильного удовольствия, собака это компаньон)))) .

Игорь Иванов

у нас каждой твари по паре ..)))))

Georg

Кошки. Собаки стайные животные, и вытекающее из этого свойство юлить и пресмыкаться перед вожаком/хозяином и рвать слабого неприятно, хотя многие люди именно от этого тащатся. А кошки - звери семейные, и хозяин для кошки - родич, поэтому они и норовят подкормить хозяина мышкой, если имеют возможность охотиться (видимо, воспринимают человека как тупого котенка, который вырасти вырос, а охотиться не научился) . Ну, лебезить и ползать в ногах кошки не будут, поэтому кое-кого не удовлетворяют...

Лена Вечкилёва

Вроде как и все нравятся, но когда обдумываю приобретение кошки и читаю о проблемах, то понимаю, что это не для меня - лоток дома и не всегда в него ходят, поедание швейных игл и елочного дождика, непредсказуемое поведение, приступы дурной агрессии, сложности с переездами из дома на дачу и обратно, упёртость в выборе еды и при этом воровство, гуляние по столу после посещения лотка. Нет, этот гемор не для меня. Я лучше гулять буду в любой день и любую погоду.
Мой выбор собаки.

Daniel Mastikhin

Собака-друг человека.

Кирилл Белокуров

мне больше нравятся собаки, но кошки тоже прикольные и забавные. А так на вкус и цвет