Олеся Ильина

кошки или собаки. кто вам больше нравится

Евгений

кошки))

Константин И.

<--- Догадайся

Геннадий Солодов

конечно собаки!

Сергей Филатов

в детстве была неравнодушна к кошкам... а потом выросла и дочка уговорила подарить ей боксера... вообщем собаки больше нравятся

Elena Golovkina

люблю и тех и тех но собак больше. никуся мой любимка .и моя бывшая любовьшери.

Вася

Собаки

Маргарита Дивеева

Кошки. С собаками много проблем в их содержании. Плюс в кошках нравится независимость.

Ал
Александр

Собак, потому что:
-Их легко чему-нибудь научить
-Игры с собаками более разнообразны, чем с кошками
-Собаки не лазят по деревьям, откуда их не надо потом снимать
-Собаки умнее (это доказали ученые)
-При выборе собаки перед человеком встает огромнейший выбор размеров, окрасов и пр.
-Собаки всегда любят хозяина и его семью
-Собака более полезна человеку (собака может охранять, искать, лечить и пр. )
-Собака всегда прибежит, если ее позвать
-Собака всегда будет с тобой играть, только предложи, кошка же будет играть только по своему желанию
-Собаки выносливее
-Собаку можно взять в поход и там она может оказаться весьма полезной
Считаю кошек бесполезными животными, т. к. они сами по себе и никто им и даром не нужен, мышей ловить могут норные собаки, а также специально выведенные для этого породы

Ел
Елена

И собака И кошка Они друг ДРУГА допалняют

Юлия

Я люблю животных. ВСЕХ.
Но если выбирать между собакой и кошкой. то я выберу собаку.
Но я совсем не против кошек.

Вера

Собаки

Вл
Владислав

--------------------------Конечно Собаки, Смотри на ник!