Руслан Софинский

Лучше взять одну крысу или две???

Я хочу завести крыса, но я незнаю одного или два мальчика. Клетка которую я купила не очень большая, размер 35x84x45cм. Если в ему буду уделять монго внемания, можно взять одного или ему скучно будет?

Вот клетка:

Евгений

по моему лучше 2

Мария Мартиросян

им вместе веселее

Анастасия Елисеева

Думаю лучше два. Одному скучно, как бы не развлекали...

Сергей Бровиков

Если вы будете уделять хотя бы 2 часа в день, то можно и одного. У меня лично 2 крыса, клетка меньше вашей, и им очень комфортно. Мой совет-заводите 2.

S D

Ему одному будет очень скучно ( клетка хорошая, для двоих места достаточно.. . бери двоих!

Сергей Матросов

Крысы животные социальные. Берете 2-ого. Животные должны быть ТОЛЬКО ОДНОПОЛЫМИ!
Размер клетки для двоих самцов должен быть объемом от 120 (шир х выс х длина = поделить на 60000), т. е. на 1 самца 60л

Александра Яковлева

бери двух, у меня самой крысы брат с сестрой даже не придставляю их по отдельности, вместе естественно веселее но 2 мальчика могут начать не ладить так как отвоевывают територию бери брата и сестру мои не спаривають не знаю как у других но по идее у крыс нету понятия инцест)

Даша Кузнецова

Двоих, только однополых!

Нина

Одного.
Мальчик+мальчик=кровавые бойни;
Мальчик+девочка=привет помет каждый месяц;
Девочка+девочка=возможно, но в большинстве случаев им по боку друг на друга.

Елена Богданова

Бери конечно двоих. Крысы-компанейские животные.