Виктория Ольшакова

Уживутся ли две крысы вместе?

У меня мальчик 2 месяца, но он очень пугливый. Он все время сидит в домике. Уживется ли он с другим крысенышем?

Towards Todeath

молодые крысы прекрасно уживаются, это стайные животные и должны жить группой! только обязательно вторая крыса должна быть того же пола. у меня 6 крыс.
нынешнего диковатого больше носите на себе под одеждой. он привыкнет к вашему голосу и запаху. кормите на себе запазухой вкусняшками.
домик я бы не убирала, нет смысла, это не морская свинка. друга выбирайте не боящегося рук.

Ал
Алла

должен, только кормить не забывайте! а то один другого загрызет

Антон Костров

Уберите из клетки домик и приучайе крыса к рукам! С другим крысом уживутся. Лучше держите его одного. Он тогда будет общатся только с вами и быстрее станет ручным.

Таня

Уживутся они .