Александр Бочаров

Одна собака -хорошо, а две лучше? ? А три? ? 🙂

Альбина

А три это просто ужасно. Дурдом!

Мария Рам

А три моя мечта, это ахер*но )

Алексей Булыгин

вы спутали - там пословица про головы была
одна собака хорошо - а собака с двумя головами лучше )))

Светлана Ингула

2-хорошо, а 3-лучше (а еще хорошо когда есть кот)

Дм
Дмитрий

на сегодня НО-11лет, бульмас подобран 4года назад -13лет, померанский шпиц-6лет, бульмас от последнего помета-2.5года и на др квартире два бульмаса-8 и 5.5лет-прекрасно все уживаются, выгуливаются.. так что если не с фанатизмом и не ради собирательства, а ради удовольствия своего и животины, то если средства и время позволяет-вперед

Лена Очеретная

У нас три, на меньшее не согласна )) Вообще мне кажется с одной собакой сложнее, с двумя-тремя проще. Если бы они еще и на унитаз умели ходить, вообще было бы шикарно )))

Олег

1 собака хорошо 2 нормально 3 клиника

Алишер Хабибуллаев

Три-замечательно, а десять-предел мечтаний: )
У нас пока трое)

Андрей Семенков

Если таких, как у меня (маламутов) и в квартире - то нафиг-нафиг) ) В вольерах - да, но в квартире - однозначно нет.

Елена Лысенко

Одна, две, три все классно. А у меня 15. Это в три раза лучше охе-енного

Алёна Николаева

1 - хорошо, две лучше, а три - очень дорого будет.

Ни
Николай

а 3 - совсем прекрасно! у меня немка 7 лет, шелтюха 2,5 года и шелтенок 5 мес. плюс кот 10 лет, я, двое сыновей-оболтусов. было бы места побольше, я бы тремя собаками не ограничилась. завела бы еще пару-тройку шелтиков и парочку колли.

Ль
Львёнок

Я вообще ОБОЖАЮ собак, я считаю что одной ей в доме будет скучно, поэтому лучше две, три это много уже

ДА
Диля Абдиева

У меня 1 собака, но я считаю, что их должно быть много

Константинов Павел

а еще лучше -четыре

Александр Скворцов

судя по нашей жизни это пипец.... особенно если квартира такого размера как у нас.... Но все свое счастье понимаешь после ухода друзей с их питомцами... Сразу кажется. что три наших оторвы-это очень мало!

Санечка Новикова

если вы не кинолог, то это ужасно

Николай Ратушняк

да нормально и трое. мы после смерти любимого пса сначала щенка взяли, а потом ещё двоих с приюта, на всех времени хватает .Рук только не всегда сразу троих гладить одной очень не хватает

Ксения Абрамова

тут какой то засрыный круг!

Вера Горкина

Для меня три моих-предел. Четвертую возьму только другой породы, без грумминга. Потому как не успею. Очень тяжело, каждый требует времени, сил и финансов. Для работающего это нереально. Для тех. кто дома сидит-да хоть двадцать.