Анар Аскеров

Среди вас кого больше - умных, или глупых?

Денис Кондрат

А сами как думаете? Мы самые умные на зеиле и точно знаем, как надо жить и как обустроить Россию и весь мир.

Юл
Юлия

Все мы для себя умные, для других глупые.

Дмитрий Якунин

Мне в жизни везло потому, что больше хороших людей вокруг окружало, чем плохих

Алексей Хаперский

думаю. где то одинакова

Иван Браголя

меня окружают умные как я люди!

Егор

Всяк кулик в меру испорчен)

Кристина Плечко

Конечно, умных, так как никто не считает себя глупым. Человек многое может простить, но не обвинение в отсутствии ума и вкуса.

Amante De La Muerte

а вы думаете. дурак знает, что он дурак? если-бы он это знал, он уже был умным человеком..

Владимир

скорее или однако