Валентина А.

Почему в этом разделе так много злых, анти-верующих, кибертроллей ?)))

Обоснуйте свой ответ.

Алексей Карпов

антиидиотов, да действительно много. Я одна из них - боремся с невежеством

Сергей Масленников

Вопрос для начала обоснуй.
Тебя обидели неверием в мифы древних скотоводов?

Евгений

Злых много везде, тем более в кибер-пространстве.

Aleksey Uljnkin

ты в политику зайди, там ваще ад )

El
Elcsandr

2 Тимофею 3:1—5: Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. 2 Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, 3 лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, 4 предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, 5 имеющими вид преданности Богу, но отвергающими её силу. От таких удаляйся.

Ден Кочуев

Не знаю. Я ничего такого не замечал.

Ильнара Насырова

пачиму пачиму правда христова жжет невыносимо вот и вертятся как ужи на сковородке а сделать ничего не могут

Ольга Голицына

на самом деле они пушистики) ну, просто им нужно немного адреналину ко сну, таблетки уже достали....))

Женщин Поздравляю

Ага, тоже диву даюсь. А по воскресеньям в храме на службе столько людей! Молодых, причем. В интернетах все атеисты. стесняются исповедовать веру, наверное...

Александр Тян

а почему мы не Христиане и не Мусульмане платим налоги, а они идут на церкви и мечети?

Ната

А никто не любит христиан.

Ка
Катюшкин

«Знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. Люди
будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными,
богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными,
лишенными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими
самообладания, ожесточенными, не любящими добродетельность, предателями,
своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога,
имеющими вид преданности Богу, но отвергающими ее силу» (2 Тимофею
3:1-5).

Александр Тимофеев

Потому, что вы верующий и не замечаете своего озлобленного собрата.
Здесь примерно в равной мере озлобленных как с той, так и с другой стороны.

И потом, делайте ставку на возраст. Интернет сейчас по большей части детская забава Это в силу силу своего максимализма ругаются громче всех. по любому поводу, но не способны к анализу своих действий и мыслей. Давайте простим им этом.

Владимир Ершов

У верущих своя история правда у не верующих своя правда. Друг друга чихвостят не признавая других. А точно нет ответа на этот вопрос со 100% уверенностью не у тех или других. Так что убедить нельзя друг друга ...Поэтому помрём узнаем кто прав .(())