Религия, вера
Почему в этом разделе больше всего ругани. Атеисты должны быть мудрыми и не наезжать на верующих, а верующие должны
Это на всех сайтах так, в религии и в политике всегда ругать.)) ) Такова жизнь.)
Мудрый не должен быть ни "атеистом", ни "верующим", imho )
Елена Царева
Может...
кому должны, всея прощаем... Любовь взаимно посвящая!...
...а верующие никому ничего не должны.
Елена Царева
Ну, как же, ничего? Вы должны подчиняться всем заповедям, соблюдать их, соблюдать кучу запретов...
Осуждают люди, чьи души ещё не дозрели ни до толерантности, ни до верования (прощения вся, всех и за всё)
Елена Царева
Инструкция НЕ должна запрещать...
Потому, что в этом разделе 70% составляют агрессивные, озлобленные, малообразованные и малограмотные, самоутверждающиеся и самовыражающиеся подростки:)
Данил Чубуков
какая чудесная самохарактеристика :)
Vera Aksentieva
Один откликнулся:)
да все должны уважать друг друга, а что касается атеизма - то это тоже вера, только не в бога, а в отсутствие бога, и как верящие в бога не станут доказывать его существование, поскольку бог не нуждается в доказательствах разумом, а познается сердцем, и попытки рационально доказать его существование - просто ересь, так и атеисты не могут доказать его отсутствие, поскольку для этого требуется полное знание ВСЕГО МИРОЗДАНИЯ, а сие недостижимо.
Никто ни кому и ничего не должен а война убеждений всегда эмоциональная
Не будьте никому ничем должны кроме любви.
Елена Царева
Если ничем, то и любить тоже не должна!...
По тому что люди :)))
Елена Царева
Почему на другие темы, в других разделах меньше пренебрежения друг другом?...
Тут никто никому ничего не должен тут не кто не стоит друг перед другом лицом к лицу огромное колличество вопросов и разногласий замкнуты в узком пространтсве проекта играйтесь на здоровье взрослые и верующие уже давно встали и вышли.
Елена Царева
Вот опять проскальзывает высокомерение!...Во всех других темах всё таки такого негатива не наблюдается!...
да мы просто так общаемся. .
неужели перед лицом общей беды-будем выяснять отношения? уверена-большинство присутствующих-нет..
Саша Малинин
какая беда нас ждет?
Мудрые в этом разделе не сидят.
ни кто ни кому ни чего не должен