Религия, вера

Почему в разделе "религия" самые злые, а иногда и с матами и ругательствами ответы?

Дух Каина потопом не уничтожен, Но каиниты не могут жить сами по-себе, вот и липнут к Церкви. Но Вы же помните, что Каина обижать нельзя, иначе будете расслаблены всемеро. Для этого они и идут на провокации, чтобы нас расслабить. Держитесь!
Андрей Поздин
Лучший ответ
Анастасия Данилова Ты давно умер, это заметно, мозг импульсов не испускает.
святой дух цапнул!
Ну так Религия, одним словом.)))
культур-мультур помимаешь
Марина Цыганок
Главное - не уподобляться...
Так в реальность попали, а не в религиозную сказку о добром евреи..
Да ну, какая тут религия? Название одно.
Долгова Яна
Стерегут чистоту рядов.
Черти беснуются :))
Осипян Сусанна
собрались секты. . что же должно быть. . скажите спасибо, что поножовщины еще нет.
Инна Плисюк
Почему все? Я - добрый, и матом не отвечаю, хоть порой очень хочется. Есть здесь, конечно, несколько ...но их скоро не будет: они своим языком копают себе яму. В беседах о религиях иногда сверкает Истина. Жаль, что мало людей желающих познать ее, а довольствующихся той мякиной, которую им натолкали окружающие.
нутак как еще доказывать атеистам об их непорочности и уме))
Люди просто показывают свой низкий культурный уровень. Всех людей переделать невозможно. От своих слов ооправдаешься и от слов своих осудишься.
Ольга Шрайнер
потому что люди такие если что-то сказали плохое на их веру они принимает это на себя как оскорбление а вот обливать грязью другие религии это нормаль ."все говно " одни мы правильные ;)
Я тоже думаю что должно быть чуть уважения к людям с другой верой с другими взглядами на жизнь
Есть тут один тип... он считает себя бессмертным... докажу ему обратное... он тут как раз...
Катюша Цай Устанешь,стрелок:)))
Вы сказали...)))))))))) ) Свет по тени судят....
Mansur Ortikov
Не понимаю, ведь мы все--люди, со своими проблемами и радостями. Давайте жить дружно и уважать веру других!!!)))
Во! я тоже хотела этот вопрос задать. . но Вы опередили меня!
Mi$$ Elizabeth ...
Зайдите в Общество, Политика, СМИ и убедитесь в обратном.
Здесь просто самая оживленная категория.
Отморозков тут много.
Всякий червяк считает себя компетентным в вопросах религии.