Религия, вера

почему в разделе "религия" больше всего злых ответов?

Единственный форум который собрал не единомышленников.
Zamirbek Sabyrzhanov
Лучший ответ
Потому что приходится чушь объяснять.
Каждый стремится,
Каждый гордится ...
Вова Тадевосян
А умных, интересных...? Нафик мне умиротворённое соплежуйство с другой стороны? Неоднозначно всё.
Потому что никакие они не верующие. А просто неадекваты.
Да и религия, она такая - сделал зло-покаялся, и можно по-новой грешить...
Bahtyyar Jumaniyazow
Выходит религия и есть зло ))))))))))))))))
как тупой может быть добрым? - скажите пожалуйста

в религии ставят в упрек Фому не верующего - а значит поощряют быть дураком. . они так и говоря - верь а не то в ад.. .

Блаженны те кто уверовал не видев = блажен тот кто принимает любой бред и не задает вопросов

дорога через страх - это не верная дорога
************************************************************
между нами девочками - всегда нужно учитывать кто автор - види те ли - глухой музыканта не воспитает
Dmitrii Grigorev
Начните с себя. Не допускайте злых ответов и провокационных вопросов и всем от этого будет лучше.
у слепой веры злые глаза
потому что верующие в религию совсем не в то верят
и когда видят правду из Библии злятся
потому что они ее не могут принять
потому что их учат другому, тому, чего в Библии нет
Да не всегда злющие, есть и прикольные
Добрые Бога не ищут.
Они его типа уже обрели :)
Сатана создал ловушку для гордецов и всезнаек, в которую мы добровольно и с охотою попались - себе на погибель, бесам - на посмешище.
А вы в политике не были?
А еще прикрываются, что христианство только добро проповедует. Ну-ну.
...вы не правы-попробуйте вести дискуссии -споры в рубрике Общество-...
особенно после полуночи... когда там напрочь ложатся спать модераторы ...и тролли изрыгают матерщину...
потому, что религия стоит на первом месте.
Svetlana Miltcina
Каин был злым человеком, и первый человек который предумал религию, чью отверг Бог был каин! поэтому религия это зло в глазах Бога, и за своей религии Каин у бил Авеля!
Андрей Митяев
собака бывает кусачей... .
только от жизни собачей..)
а люди сами каковы? таковы и их ответы..., к сожалению ((
вера должна очищать людей, делать добрее, отзывчивее.. .

если бы иноверцы друг другу хамили, глумились, а так и между "христианами" такое ((

я "христианами" не случайно взяла в кавычки, только Господь знает кто кем является на самом деле, быть христианином, толи последователем любого другого Пророка- значит следовать тому, чему он учил, брать с него пример во всем...
А Вы смотрите на тех кто их пишет и делайте выводы, что это за человек и имеет ли он право называть себя верующим.
Вера Южанина
большинство - христиане)))