Религия, вера

Почему часто у многих людей называющих себя глубоко верующими такие злые лица? (очень интересный вопрос внутри)

Без дополнений! Очень злые лица!
Мне было 7-8 лет (не могу, чтоб не сказать правду). Был рассвет! Я с бабушкой пришёл в Собор (Успенский Смоленский Кафедральный), а монашка (или как её там называют) выбежала с таким лицом! С ТАКИМ ЛИЦОМ! Будто её попы пялили всю ночь… Сказала матом. Цитирую как помню: «Заебали!!! Что вам не спится – позже приходите!»
Во оно как!
И в двери Рая постучавшись выбежит «монашка» - «Заебали!!! Что вам не спится – позже приходите!»????
- Спасибо! Мы ошиблись дверью!
Душевную травму вы заработали наверно в детстве)))))) ) Представила себе все что вы написали))))) ) Это не ее место значит ...как люди которые устраиваются работать в ночную смену, а потом жалуются когда их вызывают что их разбудили))
Елена Иванова
Лучший ответ
Владимир Бочаров Вы не поняли - туда не устраивают просто так - это вам не деревенская церквушка - Успенский Смоленский Кафедральный
Елена Иванова Я вас прекрасно поняла !!!Это НЕ ЕЕ место!!! Изначально!
Если б ее попы пялили --она бы довольная была.
А так наверное никто не клюнул.
Вот и злая как собака! А тут еще вы приперлись
Когда я задал аналогичный вопрос на одном форуме, то мне сказали что это: одухотворенность))
Владимир Бочаров Интересно отетили! Одухотворили меня, семилетнего детку, что до сих пор помню ответ -«Заебали!!! Что вам не спится – позже приходите!»))))))))))))))))))
абстрактное мышление и чувство юмора отличают человека от робота и животного, а у очень глубоко верующего часто эти чувства атрофируются из за ожидания более лучшей жизни на том свете, и они ненавидят эту жизнь. перед не очень глубоко фанатиками я извиняюсь
Владимир Бочаров Не извиняйся - ты прав (я так думаю)
Да... говорят, с лица воду не пить, а на самом деле - можно и отравиться.. . Тоже на себе такое испытала, и не раз. Могу добавить лишь по личному опыту, что у церковников отношение к людям исключительно потребительское (казалось бы, именно люди из "мира" приходят к ним, чтобы что-то получить - поддержку и т. д.).. . Люди в миру для них - второй сорт, недочеловеки, к корорым можно испытывать разве что сострадание (под настроение) . Не обольщайтесь, они ставят в один ряд и честного труженика, пашущего сутками на трёх работах, и вора-рецидивиста. Для них всё едино - толпа недочеловеков.
это из Библии оних написано кто верующий, а кто нет :15 Берегитесь лжепророков, которые приходят к вам в овечьей одежде, а внутри суть волки хищные.
16 По плодам их узнаете их. Собирают ли с терновника виноград, или с репейника смоквы?
(Матф. 7:15,16)
Роман Гопп
Радость - плод Духа. Злые лица - плод православия.
А чему радоваться, когда весь мир ополчился на православие и патриарха?!
Мы все люди!! ;
Святые не злятся; ;
Как Николай чудотворец; ::верующий это не печать -а общество людей; ;
с одним! ! регламентом ;),но разным отношением к правилам; ...

Один так сяк =>соблюдает пост и идёт в церковь! !
Люди все мы => вЕдь не без порока !!;
Грех прекрываться верой =>это вы видели людей новоначальных, ну только нАчинающих в неё ходить. . .
Один идёт свечку поставить ->другой каждый день ходит; . .
другой купить календарик. . и т. д..; !
ну мы же разные мы же не на сайте; =>где забанит священник или Бог сразу за малейшее оскорбление. ..др. людей; ;
Вот так!
Верующим можно как и всем всё, , они просто идут за уставом церкви Евангелия Настоящей любви Христа. .
Это -целая жизненная позиция !!
Церковь единый организм и верующие =>как сообщество; ;::
только каждый сам определяет ->до какой меры идти зА светом Христом. . вот! !

Как тут нужны очки => молишься ну аналогия типа. . не нужны не ходишь в церковь
не качаешь брАузер для возм -тИ зайти сюда и т. д. , и т. п! вот
........ ¤¤¤¤¤¤
я так с юморком отвечу.. . может ты просто все видишь не так? не устраивает ответ могу послать ролик...
Андрей Манжос
не все, называющими себя верующими - верующими являются. неужели это надо объяснять?? ? Вы не на людей смотрИте, а на Бога.
Anatoliy Romashko
Это урок.
Теперь вы четче поймете кто перед вами.
Не пытайтесь изменить людей.
Простите их.
Идите дорогой, которой вам приятно идти.
Заходите в двери, которые благоволят к вам, а не отталкивают.
Ксюша Коротич
Владимир Бочаров Интересный ответ! Когда Православие закрывает дверь... А это крутой знак семилетнем ребёнку! Пусть и в лице тупой монашки - куда идти? В буббизм? Они имеют семь миров. В вишнаизи -хари кришна 108 раз заебёт повторять? Куда?
Даже среди Аппостолов был Иуда Искариот.
Наталья Тимербакова Тогда нескромный вопрос: если из 12 избранных 1 оказался, как бы поприличнее сказать... "чёрной овцой" (т.е. 8.3%) , то как минимум такой же процент "чёрных овец" и среди священников?
А какие претензии у вас к фанатикам? Ни ума им Бог не дал, ни таланта. Только эмоции - такие же, как у всех людей. А им так хочется что-то из себя представлять! Вот и злятся из-за своей ущербности!
Tynchtykbek Zhaparaliev
Владимир Бочаров Зачем так жёстко - неужели так ушербны? Ведь при Усенском Соборе?