Павел Чеберяк

Почему многие женщины так озабочены местью бывшему мужу?

Ушёл к любовнице - отомстить, вернулся от любовницы - отомстить, мусор не выкинул- отомстить...

а своя то жизнь у них есть? или только чувством мести и живут?

Любовь Козлова

ударяет по самолюбию поступок мужчины вот и мсят вместо того чтобы стать лучшей любовницей

Ив
Иван

Глупые женщины - сами, значит, в этой жизни НИКТО без этого мужа.

Интересное у Вас добавление к вопросу - можно узнать о ком так судите, кто то рядом с Вами такая?

Св
Светлана

А на мой взгляд, мужчины более мстительные, особенно после развода, мстят женам, алименты не платят а ударяет все это по ребенку больше, чем по жене. Надо дальше жить, извлечь полезное из опыта своих ошибок и продолжать движение вперед

Валентин Кузнецов

Смотря что под этим понимать. Если человек полюбил другую, честно мне об этом сказал и ушел по-хорошему, как порядочный человек - за что ему мстить? Мы останемся друзьями. А вот если он лгал, вел себя непорядочно, поступал подло - вполне заслуживает соответствущей расплаты за свои поступки.

Ната

Моя знакомая вчера меня просила написать какую-нибудь гадость к фото в Одноклассниках новой пассии её бывшего мужа, я разумеется отказалась... А ещё раньше она собиралась на кладбище закопать крестильную свечку экса, типа он от этого должен будет умереть) )
По мне так игнор-лучшая месть.

Наталья Федоренко

потому что когда тебе сделали больно, возникает сильное желание сделать также больно этому человеку.

Сергей Пересниченко

Это потенциальная глупость этих женщин! Они сами не могут понять, что отправляют своими действиями, поступками, словами, внешним видом.... к любовницам. А потом сопли начинают размазывать по сайту.

Семакова

Мужики меньше мстят?

Миша Шангин

закон равновесия

Alen4Ik *

про многих не знаю. япосле того как ушла от первого мужа уже месяца через 3 начала встречатся с другими мужчинами (правда разводили нас полгода, но считала-не живем вместе-чужие люди. через год после официального развода снова вышла замуж. а вот мой бывший муж, пытался писать мне в соц сетях, звонил моим знакомым, чтоб про меня что-то узнать (свой номер я сменила сразу, как переехала от него), а когда нас с мужем случайно встретил, у нас тогда сын уже родился, сказал моему мужу, что наш ребенок не похож на нас-не подозрительно ли это )))) короче, часто ни женщины пытаются мстить, а бывшие мужья видут себя по идеотски.... раз на раз не приходится....