Эльмира Баева

как красиво признатся девушке в любви? Дело в том что у нее уже есть парень

Елена

красиво-это искренне!

Лена

О, нет! Не признавайтесь! Не давайте ей в руки такое мощное оружие против себя)) ) Если девушка не глупа, скорее всего, она уже знает о Ваших чувствах. Если глупа - то нет. Еще умные девушки некоторые могут проявлять некоторую жестокость - прекрасно осознавая что делают, они специально влюбляют в себя других парней, провоцируют их. Ведь чем поклонников больше, тем лучше. Повышается самооценка у самой девушки. Это раз. Опять же, наличие воздыхателей повышает "ценность" девушки в глазах ее мужчины. Мужчина рассуждает про наличие еще одного поклонника обычно следующим образом: "Так, значит, я не ошибся! Ее хочет еще кто-то кроме меня! Значит эта девушка - хорошая добыча. И она досталась мне! Значит Я - ЛУЧШЕ ДРУГИХ, Я - МОЛОДЕЦ, Я - СУПЕР! " Происходит такое самоутверждение и повышение собственной самооценки за чужой счет. В общем, признаваясь, Вы можете столкнуться с чем угодно, с какой угодно реакцией - от положительной до откровенной насмешки. Все зависит от интеллекта и нравственных качеств Вашей возлюбленной. Так что будьте готовы к самому плохому, на всякий случай. Чтобы выдержать отказ и не совершить с отчаяния какую-нибудь несусветную глупость, вроде попытки суицида. "Готовься к худшему, надейся на лучшее! " - это правильная формула. Удачи!

Ел
Елена

А ты уверен, что она к тебе переметнётся? И если это произойдёт, не боишься, что то же самое может она сделать и с тобой?