Наташа Щербакова

бывает ли дружеский секс? ? ??

Ольга Тишина

если всех устраивает- проблемы не вижу. . уж лучше так чем всякую шалупень в постель таскать.

Дмитрий Бутусов

Бывает даже вражеский!)) Прикинь!

Julia Belyakova

да. только главное не дотянуть до момента, когда кто-то привязываться и/или влюбляться начнет.

Agap Тюряга Klaft

в народе называется блядством

Роман Доний

а бывает ли дружба по залёту

Наталья П

нет не бывает, есть просто секс )

Светлана Матюсова

это только мужское понятие... бабы никогда это так не воспринимают.

Ольга Толкачёва

Ага, случается) Не у глупых, конечно=))

Ольга Козлова

если подруга не против, то почему бы не сделать её чуточку ближе?)

Саша Павлов

Что же это за дружба, если друг вые.. л друга? А вот секс для здоровья, это другое дело. Вроде бы по сути и без разницы, но звучит совсем по другому. )))

Энже

главное уведомить возжелаемого ДО ))

Анна Броскина

да, бывает

Ева Матиева

Бывает но иногда доходит до того что вы влюбляетесь в друг друга и тд

Ка
Катя

бывает.. а она ему потом по дружбе ребёночка преподнесёт

Катерина

друзей не трахают

Ле
Лена

Ага! А потом дружеские дети, дружеские внуки и т. д. Так, глядишь, придут правнуки в гости и поздравят с 50-ти летием "дружбы" ))

Евгений Шалов

Дружба-дружбой, а ноги -- врозь!

Татьяна Якубенко

А почему бы и нет) ) если тра**ться хочется..