Azizjon

??? Как государства будут защищаться от метеоритов ???

Какие существует (будут существовать) системы защиты от "космической угрозы" ?

Виктор Бронников

про такие средства снят уже документальный фильм "армагеддон"

Людмила Симакова

россия--распилом денег

Юляшка

Никак. Если следующие две недели переживём, то будем жить долго! ;))

Истеричка

Самый очевидный вариант: Метро активнее строить. А вообще, надо смотреть рентабельность защиты. Я не думаю, что сейчас метеориты приносят большие убытки.
А если ожидается что-то большое и тяжелое, то у человечества на его уничтожение ресурсов, скорее всего, не хватит.

Виктория

Вы представляете себе величину 40 миллиграмм на квадратный километр в год? Столько метеоритов на нас падает постоянно! Иногда они собираются в кучку, в этом тысячелетии это случилось над Челябинском.

Валентин Зворыкин

А кто вам сказал, что это был метеорит?
По TV - обьяснили? ?
А вы сами то, хотя бы реально в своих руках осколок этого мет. держали, или только по телев. видели (что дяди умные обьясняют)?