Дмитрий

Какую Россию вы бы защищали не только как Родину, а как и государство (политическое устройство страны) ? Нынешнюю...

социалистическую, монархическую и т. п. ? Я бы защищал по настоящему либеральную (либертарную) , а не псевдолиберальную страну, которая открывает для каждой личности возможности, а не создаёт условия для обирания граждан до нитки руками предпринимателей обкладывая их налогами и граждан.

Наденька Мосолова

Раньше не было такого понятия Россия, Украина. определенно СССР. но он развалился и его больше НЕ ВЕРНУТЬ,

Александр Михеев

По-моему эта страна потеряна полностью и ничего уже не поможет

Anar Agayev

У тебя достойный выбор.

Елена Войнова

присягал СССР и защищал ее.