Карнелия

Если возникнет угроза безопасности России, вы пойдете защищать Родину? Или поможете, чем сможете?

Елена Свирина

Жизнь покажет. Возраст не тот, но пару десятков с собой прихвачу на разборки к Отцу Небесному)))

Дмитрий Шестовицкий

У меня не призывной возраст. Но помогу чем смогу.

Нтусиk

мы тут потявкаем
будем друг друга картинками мотивировать и лозунги придумывать

Максим Лямин

Ополчение, сиречь - пушечное мясо!

Дмитрий Зималюкин

судя по всему у всех хата с краю, диванные генералы, только крымнаш могут орать больше ни на что не способны, как то вопрос был, будете ли вы защищать свою семью если в России начнется война, так у всех хата с краю и мы не камикадзе

Зв
Звездa

Да и в рот её ебать;) ) Посмотрю как Москва сгорит, потом уже буду думать, стоит ли воевать или ещё подождать;) )
А если серьёзно: кто ж нас спрашивать то будет? Самым буйным дадут в руки палки и выкинут на фронт, а там уже как повезёт.