Наиль Каюмов

Вы смелый человек? сможете защитить родину мать ?

Ню
Нютка

с какой радости я буду это делать?

L8
Lakezz 888

Я девушка, я ни хочу ничего защищать, я хочу шоколадку)

Резо Шония

Никогда! Так Родина-мать не защищает меня....

Виктор Майоров

во время войны человек перерождается, у него работает программа на генном уровне. Защищать Родину будут все, кроме тварей

Яна

Дед смог.... значит я тоже должен!! ! Буду в первых рядах!

Евгений Миронов

Приспичит - конечно пойду.

David

Родину мать придумали умные дяди олигархи, чтобы руководить быдлом, в случае вооруженного конфликта. Защищать надо свою семью, друзей, свой любимый город (если он любимый) а не это абстрактное понятие, столь сладостное для идиотов.

Алексей Брусов

Раньше - не вопрос. После слов, сказанных бывшим президентом - "мы - молодая страна, нам всего двадцать лет" - по обстоятельствам..

Римма Антипова

Ну, если только погонят загранотрядами.

Елена Савченко

Да! но в армию не пойду)) ) Стрелять умею (пистолет, автомат, винтовка, винтовка с оптическим прицелом, свд, )
Могу выжить на 5 чашках чая и 1 батоном! в день!

Петрович .

Вот прочитал ответы и не удивился. Я в одной беседе назвал себя патриотом. Так это вызвало смех присутствующих. Людей, готовых защищать свою Родину к сожалению единицы. Вот и результат работы пропаганды англо саксов. Россию уже захватили. По конституции русских нет.

Олечка

А от кого её защищать? От народа, который её продал и разорил?