Илья Зубов

А вы бы встали на защиту родины?

Ма
Макс

Миру - мир. Войне - Война!

Пётр Коколо

Я и так стою на защите.

Jo
Jonni

Куда бы делся

Максим Терехов

Не за что вставать.

Виталий Абрамов

Конечно, я же не предатель. Родина, кстати, лучше писать с большой буквы.

Марина Сергеева

....
Да, можно все понять иль не понять,
Все пережить и даже потерять.
Все в мире, кроме совести и Родины!

Ivan Asonov

Я марксист. В октябре 1917 года мы показали, как будет с теми, кто будет вести народ на империалистическую бойню.

Ангелина Федоровых

За Волгой для нас земли нет...

Бермет Козубекова

Конечно родина это святое!

Евгений

да, встал бы но под Родиной у меня понятие другое, только меньшую Родину я признаю а остальное не считаю родиной

Aleksey Kiselev

за советскую власть всегда готовь, а не за капиталистов что разрушили заводов и фабрик, колхозов и совхозов

Rashad Sariyev

Земля она и есть земля, никуда не денется. А защищать интересы политиков, которые перекраивают для своих личных целей- однозначно нет. Никакая власть не заставит меня убивать людей.