Юлия

Пойдете Родину защищать, если НАТО нападет на Кремль?

Яна Черемисина

Родину пойду защищать. А на Кремль пойду вместе с янки

Александр

Определись Кремль или Родину? Связь давно разорвана

Lestrigon Lestrigon

Давно пора защищать Родину от Кремля ...если под Кремлем понимать мошенников-узурпаторов-самозванцев, дурачащих народ на выборах и далее везде.

Абдусамат Урунбаев

Подожду пока кремль отымеют, а потом пойду Родину защищать

Олег Симкин

Россиянам давно пора без всяких НАТО напасть на Кремль и защитить Родину!

Дмитрий Спиридонов

Честно скажу-в плен сдамся! хочется пожить по человечески, устал от бардака!

Надежда Щелкунова

Призовут и спрашивать не будут. Как это всегда делалось и делается

Анастасия Азарова

В каком плане Кремль? как центр России или как власть? ?
Я лично в любом случае пойду... какая хрен разница... НАТО не в какой форме не должно быть у Кремля

Dina Goron

такую родину защищать не хочется, сначало комуняки начали полный ахтунг, Ельцин продолжил, медвепуты у власти уже 12 или сколько там лет а в стране АБСОЛЮТНО ничего не меняется, цены огромные и постоянно растут зарплаты мизерные некоторые за 4 тысячи рублей в месяц РАБОТАЮТ а на зэка сидящего за решёткой государство тратит 6 тысяч ежемесячно, зато на олимпиаду деньги высосали из ВСЕЙ России все организации сидят денег от Газпрома ждут, зато у нас игрульки за 4 трилиарда рублей будут.

Ол
Ольга

Нет. Попрошусь в НАТО, воевать против Кремля. Может, возьмут.

Николь Штокс

Я в НАТО. Буду НАТОвщину защищать до последнего вздоха.

Дина Колпикова

За Кремль нет! За Родину, да!

Михаил Яндулов

Пойду,мою присягу никто не отменял.

Зюлькина Екатерина

кремль это не моя Родина

Наталья Василенко

На хер он нужны))))

Насти Никулина

Ой, это совсем рядом с моим домом! Ну, защищать - не защищать, но если увижу бегущего из Кремля Путина, уж так и быть спрячу его у себя на чердаке, человек все таки.

David

До Кремля мля не дойдут разве что подкоп сделают

Санек Мадягин

НАТО'вскую базу развернули по просьбе президента РФ, согласно договору они беспрепятственно могут проводить боевые действия на территории России в случае военного переворота и возвращения народной власти.

Анастасия

вы идиот по моему

Эркетайка Омка

Я предполагаю что швеции не потребуется моя помощь в случае нападения ната хоть на кремль, хоть на церковь присвятого павла

Екатерина

Если НАТО нападет на кремль Я помогу НАТО нападать на Кремль и Весь рассадник нечести той концентрации зла за МКАДом прячется от Родины . но если НАТО нападет на Родину. пиздец этому НАТО.

Ирина Минакова

да тут 80% жители зарубежья, они спят и видят разорения не только Кремля, но и всей России

Сергей Белов

Кремль - не Родина!

Валерий Зайцев

а есть ли выбор у рабов? , пойдут конечно как миленькие и будут защищать думая при этом что воюют за родину а на самом деле будут гибнуть за кремлевскую мразь, так уже было и так будет.

Александр Куприн

Да если и сами воры пойдут и я тоже пойду защитить ими ворованое!