Андрей

"есть такая профессия-родину защищать..." Сейчас это пустой звук???

Евгения Таранова

Нет,просто сейчас у многих своя Родина,которую он сам себе выбрал и чаще их у него много,ну не разорваться же защитнику.

Галина Жабина

В наше время, к сожалению, всё кроме денег - это пустой звук. 😞

Мария Корнюхина

ну несовсем. люди то живы ещё для которых присяга не пустой звук.

Евгения

Не пустой звук

Юлия Магутнова

Почему? И не обольщайтесь. Много есть защитников Отечества.

Ан
Анастасия

Время покажет

Нана Мишина

Просто защита родины избавилась от советско-партийной пропаганды. Кому-то это не нравится.

ОК
Олег Карпенко

Нас давно бы уже уничтожили будь это "Пустым звуком"...

Alsou Alsou

защищать родину- нет, защищать власть других это уже другое... а в целом если человек и сеяб защитить не в состоянии то о какой защите других идет речь, если нравственно и духовно он уже не понимает кого и от чего, а самое главное ...почему... защищать...

Анастасия

родины уже нет

Евгения Луканцова

Для глухих долбоёбов-да.У нормальных людей родственники погибают,каждый день рискуют жизнью...

Алёна

Всё продано. 25 лет под игом Золотого тельца преобразили россиян. Вот если добавить так: Есть такая профессия - родину защищать за очень приличные бабки" - тогда проканает.

Св
Светлана

сейчас это издевательство над теми, кто служит в российской армии

На
Наталья

Сейчас это лозунг которым прикрываются устраивая свою жизнь

Анастасия Сидельская

Давно пора все мирным путем решать. Армии, вооружения, ненужное это все. Померяться если только, известным местом перед другими.

Аня

Без оружия - уже да. 3 патрона в учебке научат сапёра стрелять?

Ив
Иван

Так пусть наши политки вернут своих драгоценных чад из-за границе и отправят *родину защищать*. Политическая элита должна подавать простым гражданам пример - а его нема...