Варвара Серикова

Есть такая профессия. . Родину защищать?

Денис Москалёв

Есть такая профессия, людей убивать...

Рузана Дышекова

конечно. это - Профсоюз киллеров )

Джонатан Свифт

больше пользуется спросом профессия-продавать (родину)

Алёна

от кого защищать от самих себя? промышленность нужно развивать а не армию и оборонку. есть профессия деньги на родине и её жителях делать и продовать!!!!

ОК
Оксана Кляницкая

Сначала ищут- от кого? потом договариваюццца

Наталья Голикова

Да. Очень даже представляю. Мой прапрадед родину защищал. Портреты по стенкам висят. И прабабушка с ним. Мой дед Герой 1914 года. Мой отец на Балтике мины тралил. Мой муж в армии служил. Не герой. Я ими очень горжусь.

Валерия Корзенникова

есть. Служба в ВС РФ. и это не Пафос а Реалии жизни как бы не старались смешать с Гав.. м нашу Армию (единственную)

Ирина Овчарова

Канечно есть.

Денис Калистратов

Сейчас глобализация и демократизация. Какая родина и что это означает? Настолько я понимаю -э то там где заднице комфортно.

Александр Лобастов

-эт не профессия. Эт становится уже ненбходимостью-

Adilet Kasymov

И обязанность её любить (даже безответно) .

Ок
Оксана

Была бы Родина

Наталья Маслова

обчищять? да-это депутат и чиновник.