Александр Детков

Есть ли такая профессия Родину обсерать? Не на Эхо Москвы и Серебрянном дожде ее дают?

Лилия

ну кто обсирает-значит у него другая родина- или поменяли или продали

Ви

Именно там.

Ольга Фёдорова

А ты что патриот дохуя? Доказываешь свою патриотичность кукареканием в интернете? Герой хули

Дмитрий Пивоваров

Какая Россия им Родина ???этим жидо-сатанистам.
Эхо Мацы - это эхо "голоса Америки".

Инна Богомолова

эт на вшивость народ проверяют

Ahmed Ahmed

дождю кол железный в анус чтоб 9 баксов не в горло пошли

Анна Боровкова

Ну ты же профи Че спрашиваешь ?

Bobur Qodirov

родина уродина. она для русских больше на мачиху похоже

Алёна

за что хорошо платят - то им греет, забыв о Родине

Рё
Рёрјсџ

Я согласен, нужно быть ватником и царю-батюшке во всем поддакивать. Как вы, дебилы, решаете что родине полезно и что нет?

Наталья Турманенко

А еще есть такая профессия - Родину обворовывать. Ей обучают в Питере группы одноклассников.

Адилет Султанов

Мы потомки тех кто предал царя, а ты не думаешь, что это нам
расплата за тех, кто захотел все и сразу!! !

Игорь Бабаев

Без критики нельзя государство строить .в любой стране даже исламской есть оппозиция