Лиана

Я посмотрел "Дождь", послушал "Эхо Москвы" и узнал всю правду! Что делать дальше?

Aldynay Mongush

Удавиться, выхода нет...

Антон

Жить по-новому ! После "такого" Вы ведь не сможете жить по-старому)))

Виктория С

Добро пожаловать! Можете троллить на ответах за команду "либерастов"! Путиноиды будут вас называть шпионом госдепа, а вы - смеятся над ними

Чиж К.

Я понял,что гипноз на тебя не действует либеральной братии
и это хорошо

Лариса Феофилова

больше не смотри и не слушай

Ев
Евгения

Правда заключается в том, что человек должен жить для себя и своей семьи, а не вовлекаться во всякие политические разборки, как этого хотели бы власти и так называемая оппозиция.

Алексей Шаталов

Шутишь. Вся правда помещается только в голове Вассермана.) А человек, которому промыли мозг , именно так и выглядит - как мультик. Предлагаю тебя усыпить, ибо индуцированные психозы таки существуют. )

Света Андреева

Можно просто вычислять продажных полицейских или коррумпированных чиновников, встречать их в безлюдном месте или на отдыхе ...а там по обстоятельствам. Если бы у нас хотя бы 3-5% населения были настолько общественно активны, то и не было бы смысла беспредельничать. Просто физически бы долго никто не протянул. . А так. . имеем то, что имеем))

Владимир Краюшкин

Это еврейская правда, бери свое Эхо в чемодан на вокзал и в Израиль, к стене Плача

Анна Потапова

Теперь почитай в соцсетях троллей-русофобов.

Илья Витюгов

Слушать позитивные передачи и верить в СВЕТЛОЕ БУДУЩЕЕ, оно обязательно наступит, поверьте, УДАЧИ ВАМ!!!!

Светлана Пурыгина

ну, всё теперь спать плохо будешь...

Сергей Боханов

Верёвку-----кусок мыла-------и в лес-на прогулку

Че
Чеэто

Правда-то одна (или, скажем, событие), вопрос в том как ее преподнести. Так что собирай факты и думай сам

Вета

Забей.

Сергей Бабыкин

всю правду по любому не узнаешь. всё СМИ контролирует власть

Ирина Семочкина

А вы что хотели узнать?