Миша Гавриков

Вам нравится радиостанция Эхо Москвы. Да или нет и поясните почему?

Ольга Фомина

Ужасно не нравится. Это откровенно враждебная России станция. Не зря её в народе зовут "ухо мацы" из телявива.

Олег Журавлев

брехаловка!

Максим Брюлов

нет не нравится

Женя Нуянзов

Мне нравится-там постоянно выступают патриоты России Проханов, Шевченко, Леонтьев, Ремчуков,
Они рассказывают про наши успехи в народном хозяйстве, иногда говорят о недостатках, но самое главное, изобличают врагов России и предлагают методы борьбы с инородцами.
Ведущие всегда дают им выговориться, а если Им нечего сказать, то задают наводящие вопросы.
Короче, КЛАССНАЯ РАДИОСТАНЦИЯ !

Татьяна Раймова

буду любить и уважать уже только за то, что её ненавидят антисемиты.. .
/я русский/

Рома Устинов

нравятся их программы по истории, слушаю регулярно

Антонина Анфиногенова

Я с теми кто правильно оценил их труд и по достоинству. .

Премия Геббельса – вручена редакции радио «Эхо Москвы»

Одиннадцатый день пикетирования либеральных СМИ, прошел совершенно отлично от предыдущих десяти.

4 октября общественная организация Профсоюз Граждан России (ПГР) в ходе проведения бессрочной акции «Уберите Геббельсов из эфира! Уберите Геббельсов со страниц! » осуществила вручение высшей награды — премии имени Геббельса журналисту радиокомпании «Эхо Москвы» Николаю Сванидзе.

Общественная организация «Профсоюз граждан России» считает, что отечественные газеты, журналы и радиостанции не должны искажать историю нашей страны, фальсифицировать факты, искажать причины и следствия происходящего в стране и занимать явно антироссийскую позицию.

P.S. Премия имени Геббельса была учреждена читателями ресурса nstarikov.ru за фальсификацию и очернение истории России. По итогам читательского голосования главным фальсификатором и очернителем истории нашей страны был признан Николай Карлович Сванидзе.

http://nstarikov.ru/blog/11948

Наталия Остапчук

судя по их репортажам и кого они защищают напоминают девку не хорошего поведения но ветер дует собака лает а караван идёт

Ив
Иван

Новости их иногда слушаю и выступления некоторых товарищей исключительно богоизбранной нации. Они других в студию не приглашают.

Кирилл Данилов

Ужасно нравится, бодрит с утра до вечера, чтобы не расслаблялся.

Ольга Таирова

Нравится, потому что там по крайней мере говорят, а не включают дебильную музыку. Не нравится, потому что там вещает пархатая хуйня.

Иван Мейхер

Мне нравится радио "Голос России" www.ruvr.ru
"Эхо" из вначале интересной, независимо мыслящей станции с годами
привратилась в рупор неумных горлопанов.

Анастасия

не нравится, это вражеское радио либерасов, иногда слушаю эфиры с Шевченко, ну и так, выборочно оценочно, как и все обители либерасов, чтобы быть в курсе относительно врагов Родины