Леся Персидская

вопрос честным бандерам! - Есть ли у вас радиостанции ти по ЭХО Москвы с такими же ведущими иврэями журналистами ?

У Вас нет? А у нас есть! Выходит у вас нет демократии! Вас извините пора бомбить! ))))

Андрей Семенков

Хотите критику власти услышать? Радио как-то вообще не слушаю, телевизор тоже мало смотрю, но вот во львовских газетах этого хватает, критикуют всех и вся, у каждого своя мишень. А чему верить, чему нет? Решать вам.

Александр

есть. при чём здесь национальность? Бомби себя.

Антон

Радио? Что это такое?

Виталий Верещагин

а чего тебе все время надо, пиши в личку ???я еще недолго тут буду, хочешь встретимся ,,,я тебе в ебальник дам !!!и за шлюху и за говнище !!!так давай встретимся ???хоть бы свой персонаж придумал ...чмо !!!