Маргарита Зайцева

На каких ещё радиостанциях кроме "Эха Москвы" можно услышать что-то дельное и правдивое?

Яна Абашина

Каждому свое. Что-то давно орлицы нашей Новодворской там не было...

Людмила Гошко

Радио "Свобода" и ВВС).. . а если знаете языки, интернет велик)....

Anar Rustamov

Чё, михайла, не задалась провокация? Ну щас свистнешь напарников по бригаде и будет три-четыре высера...

Евгения Богданова

Вы что, не чувствуете как Вам на Эхе мозги промывают? Возьмите любую передачу и подумайте критически. Поймёте.

Anton Ivanov

имей свою голову на плечах