Nobody

Кто ещё, кроме меня, слушая "Эхо Москвы", то и дело восклицает: "Вот гадина! "? Такую бы фракцию в Думе!

Ал
Александр

Это дерьмо фашистское слушают только дебилы. Там нельзя в прямом эфире сказать, что-то не по их мнению, сразу перебивают и отключают.

Анастасия Калинина

Слушаю КРУГЛОСУТОЧНО, но не восклицаю.

Мария Романова

Не слушаю эту мацу

Любовь Витушкина

Так восклицают все... кто то в адрес ведущего, а кто то про того о ком он говорит.. передерутся в Думе.))))