ДА
Дима Архипов

Радио "ЭХО МОСКВЫ" почему такая продажная радиостанция носит такое пафосное название и дурит всем мозги

, когда все это назовут своим именем, продажная инфа и обслуживание интерессов кого угодно только не России .
Ну не верим в то что Израиль это хорошо а Иран нет, ну понятно мародеры хотят работы еще одну октябрьскую или августовску 91г

Ирина Золотова

А мне нравится, что она такая продажная, что это видно всем. Сразу понятно, если в Эхе хвалят, значит, подлец.

Doston Janapov

Боюсь сказать про первый канал. Лживый рупор лживой крысы

Алексей Беляев

Это ВРАГ в сердце России.

Екатерина Лебедева

да не продажная она. они свято верит в закон зависимости качества выборов руководителя от уровня жизни. главное при этом Запад должен поддержать. если Запад поддержит выборы как они считают значит у страны есть перспектива и все у нас хорошо. как в 90-е видать все было отлично.

Се
Сергей

они показывают обе стороны медали и не занимаются гипнозом у нас все хорошо спите....

Vladimir Molchanov

Благодаря "Эхо Москвы" понятно, что не всё потеряно в РФ, есть и нормальные люди.))

Олег

Ну для серьезного вида.. . США все делают серьезно, в т. ч. и радиостанции. А почему Вы считаете её продажной? Она отстаивает интересы США и не продаёт свою страну.. . Кто платит - тот и музыку заказывает. Нужно чтоб российский народ финансировал СМИ. Тогда и они будут работать в интересах РОССИЙСКОГО народа.

Лида Юмашева

Шендерович - молодец. А вы, похоже, не обладая его талантом, только и можете, что слюнями брызгать из-за забора.

Юлия Науменко

Хвалят Израиль ибо они угадай какой национальности?)) )
Вот тебе правдивые новости http://www.shturmnovosti.com
Удачи!

Cтуденты Оэф, Фф

Подавляющее большинство ( если не все) работают под заказ тех, кто платит им деньги....

Murod Ahmedov

а вот это еще большой вопрос. Кто кому дурит мозги ???

Евгений Ильянов

Ты не веришь, и что? Ты - пуп Земли, что ли?

Алексей Симонов

ЭХО - это ложное звучание, отзвук всего лишь настоящего слова.

Ни
Нина

Считаю Эхо совершенно нормальной радиостанцией. Довольно часто на ней ведут умные и конструктивные беседы. Единственное что немного напрягает - предвзятое отношение к нашей нынешней власти. С другой стороны, ведь в любом государстве должна же быть здоровая оппозиция, которая будет защищать иные взгляды и предлагать собственные пути развития.

Елена Шишканова

тока одна радиостанция и есть осталиные тока подвывают. а "смеюсь" -может и ненормальная .это первый признак .они не признают себя ненормальными .а всех считают за дураков. это очень опасно. а что? какая росссия то .ведь путин из израиля и есть

Игорь Капустин

А что, есть хорошее радио? О чем спорим, братья по разуму?

Евгений Слащилин

А вы не слушайте. В крайнем случае можете сделать "тяфк" на главреда. Он поймёт.

Vasliddin Saitov

Эхо — отражённый звук голоса Америки. Отвечая на Ваш вопрос скажу следующее, ослабленная инфекция вырабатывает иммунитет в здоровом организме и губит больной. То что не убивает нас, делает нас сильнее.