Катя

Почему все так не любят радио "Эхо Москвы"?

Юля Юльковна

За откровенную антироссийскую позицию большинства ведущих данной радиостанции.

Абдылазова Омуркан

Российское общество разделилось на две неравные части: представителей "пятой колонны" и обитателей шестой палаты. Представители "пятой колонны" любят "Эхо Москвы", обитатели шестой палаты - ненавидят.

Ев
Евгений

Все, это слишком громко сказано

Надежда

Кто сказал все!? восточная часть страны еще как любит! ведь не голосовала за нынешнего президента!