Лидия Никольская

Не пора ли переименовать радио "Эхо Москвы"? Название предложите: ) Не стесняйтесь-

Ирина П

Правильное название. У нас в деревне Фуньково так понимают отражение радиоволн голоса министерства обороны Сердюкова от кремлевских звезд

Александр Бовт

Эхо "Шестиконечной ЗВЕЗДЫ"

Евгения Пиманова

А чем Вам не угодило Эхо Москвы. Радио Газпрома и правительства России. Интересное и хорошее радио.

Анастасия Абрамова

Глас Тель-Авива.

Алексей Клочков

Бздех Москвы!

Татьяна Якименко

Либерально-демократическая клоака !

Сердар

Нет, этот популярный брэнд.

С:
Сергей :р

Заткнуть его без названия и не мучиться с названием ...)