Катя Соловова

А бандер пустят в Москву?

Татьяна Морозова

Конечно! Только не выпустят, а вывезут.

Людмила Дроздова

Пустят. . На Бутырке их давно заждались

Александр Шумарин

В тир, вдоль стеночки ...

Вика Флеринская

они спрашивать не станут

Андрей Шаламов

Пустят их по кругу. В зоне.

Сеймур Мисирханов

Да пустят пустят, только не выживут они тута ))) ,сами убегут до хаты обратно !

Anna Liqai

Да. Мы уже кладбище специальное построили.

Лена Ковзель

Под конвоем не вижу причин не пускать.

Виктор Землин

Их и раньше пускали. Большинство гастробайтеров как раз из Западной Украины. Пусть приезжают и работают на благо Великой России.

Алексей

И так уже были, ходили с красночёрными флагами на "марше мира".

Александра

судя по усилению нет

Марат Токушев

Ребята говорят что в Матросской тишине и Бутырке мест навалом. Пусть приезжают погреются.