Руслан Софинский

Можно ли справиться с бандерой, уничтожив тягнибоков, ярошей, яцеников ну и юльку по кругу пустить?

Таня

пускай украинцы сами в своем гавне плавают и отмываются. . а то опять москали будут во всем виноваты!

Александр Колпецов

Там США - фашисты чистой воды, а эти все Тимошенко - ее выродки, а точнее продавшие родину мудозвоны за 10 золотых! Так что выгнать их и дело с концом

Юля Веденина

Конечно. и назначив губернатора Новороссии.

На
Наталья

Нет. На их место придут другие ПСы.

Сергей Качалов

Я с Юлькой не буду. Я не геронтофил.

Людмила

Конечно но лучше дождаться когда это сделает сами коклы

Елена Шелепина

Пустить Юльку вкругаля между перечисленными особями мужского рода.

Потом расстрелять всех.

Админ

А кишка не тонка?