Михаил Кучинов

Тягнибок предложил перезахоронить Бандеру в Киеве. . Может было бы лучше Тягнибока к Бандере поближе?

Мария Уткина

Какого Бандеру?
Это Попель! В Попель Тягнибока и остальных Парашенцев!

Евгений Апенин

Вся хунта сама дружно стоит у ворот "небесной сотни", а мечтают потратить еще лишние миллионы на перенос тела какого-то мудака, которого надо было утопить в ближайшем болоте.

Ал
Александр

А может сразу - на мемориальном кладбище, в Париже?
Придёт же такое в голову, европейцам.

Николай

Да ладно вам, пусть покукарекает для рекламы. Если эту пакость достали в Германии, то в Украине порвут на клочья за содеянное.

Дина

не стоит ждать что он предложит что-то умное и серьёзное