Алла С

В какое место и когда был перезахоронен прах А. Матросова?

ОК
Олег Кудряшов

А Матросов-это искуственно созданный персонаж, для повышения патриотизма. Матросов потом родился гораздо позже.
К стати немцы в дотах с ума сходили от горы трупов возле амбразуры, они не могли понять, это как надо не любить свой народ, чтобы так вот расправляться с ним.

Ка
Кайрат

это который проскользнулся и упал на стреляющий пулемет?

Сергей Николаев

хомка, у тебя на Матросове бзик, клин, в школе задали или еще что-то?... каждые день спамишь...