Елена Елисеева

Есть ли жизнь после смерти или из праха в прах? ТАМ лучше или хуже будет? Если есть, что ТАМ?

Асел Макеева

Там - это тут вообщето. Снова воплощение и снова жизнь. Смотря как сейчас жили так и потом будете жить. И все что вы делали навсегда записано где то .

Ир
Ирина

моя мама пережила клиническую смерть, говорит. что очень разочаровалась, когда пришла в себя. Ей было очень хорошо на какой то планете, где яркие цвета и какие то существа, которых она ощущала рядом, но не видела.

Елена Лаврова

Смерть мы наблюдаем только вокруг себя, своей смерти мы не наблюдаем, а видим лишь переход из одного мира в другой.. . Смерть - или с мерить - это определенный отрезок жизни по соотношению с Рекой Времени.. . Приходит пора когда вы вырастаете из старой детской одежды и приходиться менять на новую школьную.. . Только и всего.. . Смерти могут бояться лишь те кто незнаком с ней, однако она каждый раз приходит и заканчивает некоторые периоды (отрезки в жизни).. . Она приходила когда вы закончили школу и прощались навсегда с ней - вам не много было печально, но тем не менее вы пошли в Вуз и начался новый период в вашей жизни и иногда вспоминали школу (только лучшие моменты).. . Так знаете вы смерть или нет, ощущение в присутствии ее - конечно да.. . И когда время придет подобное и будете чувствовать - и ничего страшного вовсе нет (вы даже не заметите как были здесь и через мгновенье там)...

Анна Пушкова

Наукой не доказана возможность жизни после смерти. Известные заявления Моуди оказались шарлатанством. Многократные проверки и перепроверки ученых всего мира привели ктвердому знанию: эффект "света в конце тоннеля" - результат галлюционаций мозга в предсмертном состоянии, в частности, от кислородного голодания, или некачественной анестезии. Но бессмертным при жизни - стать можно. Финансируйте исследования науки сеттлеретики. И будет Вам бессмертие в искусственных мозге и теле. Лет через десять. Так сами же не хотите! Ну тогда верьте в религиозные сказки, а потом отправляйтесь из праха в прах. Ваш личный выбор.

Be

Ну да после смерти вы становитесь не человеком а духом а на 40-й день будит суд перед богом...