Мусульманин Бакылы

что лучше, хуже, страшнее-жизнь или смерть?

Максим Афанасьев

"Где есть я, там нет смерти, где есть смерть — нет меня. " (Лукреций) .
Природа сделала так, чтобы мы не знали, что там, по ту сторону смерти.. .
Это порождает страх.. . и каждый стремится пожить подольше.
Ведь иначе этот мир опустел бы.. .

Смерть страшней жизни, но прекрасней её!

Дмитрий Дмитров

При жизни, можно еще не раз встретить что-то страшнее смерти....

Татьяна *****

жизнь в России на зарплату

Роман Семененко

Естественная смерть не приносит боли. Жизнь интереснее, не скажу - "лучше"

Марат

по идее смерть конечно страшнее ( Особенно смерть души) ну здесь для нас и жизнь такая невмоготу. ну надо терпеть . .

Владимир Прядкин

И то и то интересно