Лилия Амелина

что хуже смерть или страх

Катерина Алемпиева

быть тварью дрожащей!!!

Мария Щербинина

Лучше ужасный конец, чем ужас без конца. (С)

Andrews Andrews

Страх смерти

Алексей Шульгин

я считаю, что смерть. Страх можно перебороть, а от смерти никуда не денешься.

Мария Гундырина

объективного овета не существует. страх переживали все, смерти ни кто не пережил. Сравнить невозмодно

Татьяна Афонина

Страх. В смерти нет ничего страшного и ужасного, это как вход в другой мир

Марго

Хуже СТРАХ.
Осознание своей БЕСПОМОЩНОСТИ.

Mari Djon

Смерть, так как окончательная

Им
Императрица

страшнее всего - ожидание

Юлия Котельникова

хуже страховать смерть.

Лена Морозова

Состояние страха можно изменить, а состояние смерти-никогда.

Anna Vologina

Страх.... Потому что и за страха ты боишься принять смерть....