Игорь Ковешников

как убрать страх смерти

Владимер Процан

Думать только о харошем

Ле
Леночка

с возрастом сам исчезнет

Володя Tigrenok

Не думать о смети. О сексе нужно думать, как рукой снимает!)

Светик Коврова-Степанова

Очень просто, но тебе придётся покончить с собой

Ульяна Новикова

Все позитивное, красивое, все то, что приносит радость - наполняет жизнь любовью и желание жить. А кто вас так напугал (или что) ? Может нужно сначала выявить причину? Психотерапевт-профессионал всегда найдет возможность помочь человеку в лечении этого своеобразного страха. Вам лучше обратиться за консультацией к психологу.
А вот еще - это парацетамол, только что прочла. Вот ссылка http://www.picamilon.ru/paracetamol-izbavlyaet-ot-straxa-smerti/

Ирина

Слушай классику, дыши свежем воздухом

Зв
Звездa

А зачем?

Елена Кочергина

Нужно возненавидеть жизнь и полюбить сон.

Юлия

Бояться - это естественно. Стах перед неизвесностью всегда может быть. Не нужно бояться неизбежности - этого не избежать. Гораздо страшнее когда ты можешь чего то избежать, но не хочешь или не можешь из-за ошибки.

Ал
Алла

пройдите по этой ссылке http://www.jw.org/ru/библейские-учения/вопросы/страх-перед-смертью/ там есть полезные советы.

Владимир Куварин

Мы в разумной мере боимся нашего врага — смерти и стараемся сохранить свою жизнь (1 Коринфянам 15:26). Однако безрассудный страх перед смертью, питаемый ложью и суевериями, держит людей в рабстве на протяжении «всей жизни» (Евреям 2:15). Знание истины освободит вас от мучительного страха перед смертью, который лишает радости жизни (Иоанна 8:32).
Истина о смерти
Мертвые находятся в полном небытии (Псалом 146:4). Нет причин бояться боли или мучений после смерти, поскольку Библия сравнивает ее со сном (Псалом 13:3; Иоанна 11:11—14).
Мертвые не могут причинить нам вреда. Даже могущественные при жизни противники, умерев, стали бессильными (Притчи 21:16). В Библии сказано, что «исчезла их.. . ненависть, и ревность» (Экклезиаст 9:6).
Смерть совсем не обязательно означает конец существования. Бог вернет умерших к жизни через воскресение (Иоанна 5:28, 29; Деяния 24:15).
Бог обещает, что наступит время, когда «смерти уже не будет» (Откровение 21:4). В Библии сказано, что тогда «праведные наследуют землю и будут жить на ней вечно» (Псалом 37:29).

Ирина Соболева

страх смерти это низшяя природа человека

Shem Самойлов

пройти буддийскую практику осознанного умирания Пхова. доступна в России