Alexandr

Можно ли считать Александра Матросова смертником?

Murat Bakiev

Его последние слова :НЕ ТОЛКАЙТЕСЬ ТОВАРИЩ СТАРШИНА. А вообще-то этот подвиг вымышленный. Как и рекорд Стаханова,

Рустам М

такие легенды придумывалисьдля того, что бы люди не цеплялись за жизнь. войну то выиграли огромными человеческими жертвами. и счас этим не брезгуют.

Дарья Лапшинова

Нет конечно. В Православии нет смертников. Человек может пожертвовать собой ради други своя. Ради тех, кого он любит. Смертники есть только в исламе. Христианство обращено назад, в прошлое время. Всё значимое было в прошлом. Все святые в прошлом И т. д. Ислам строится на предвкушении будущего Коммунизм со своим обещанием светлого будущего слизан с ислама. Человеку рассказывают, а особенно тупым дают почувствовать как хорошо живётся в раю. И спрашивают как сегодня хохлов на майдане: Хотите жить как в Парижу, то бишь в раю. Кто скажет нет? Тогда надо убить как можно больше неверных. Тем больше будет статус в исламском раю. И смертник не жертвует собой, как христианин. Он зарабатывает себе место в раю получше. Поэтому они не сдаются живыми. Заработал классное место в раю. Осталось умереть в бою, погибнуть за ислам. Чего тянуть? Поэтому единственный способ борьбы со смертниками нашли англичане. Они заворачивали то, что осталось от смертника в свиную шкуру. Всё! Путь в рай закрыт. Хоть миллион неверных убей. Исчезает мотивировка. Поэтому в Израиле в супермаркетах и транспорте развешивают пластиковые бутылки со свиным жиром. И ни один смертник не нажмёт кнопку в таком троллейбусе.

Mr Bin

И его последние слова были:,,Какая б..дь насрала!,, Пропаганда была на высоте,дурить народ возведено в ранг,быдло процветало!