Ольга

Шмулевич сейчас сказал что смерть никогда не бывает красивой. А как же смерть Александра Матросова? Так вот откуда ноги?

Не скажу что ТОЛЬКО оттуда ноги растут такого неуважения к акту смерти, к тому же термину героизм который не вполне непонятен простым россиянам хотя бы в силу греческого происхождения этого термина, неуважения к красящему смерть человеку, откуда растут ноги такого неуважения к красной смерти на миру - которую нельзя объяснить ничем небожественным (не думаю что здесь есть божественные) - Не скажу что ТОЛЬКО оттуда ноги растут такого неуважения к акту смерти, но ЗНАЧИТЕЛЬНО наблюдается что ЧАСТО именно оттуда.

может быть таким как Шмулевич стоит подумать о том, что в жизни существует причинно-следственная связь и что просто так болтать языками нельзя??!

Адилет Султанов

а ты его видел-обосранного и кишки наружу? красиво?

Геннадий Терентев

ШМУЛЕВИЧ !!!По моему этим всё сказано . Или ещё требуется мнение Рабиновича ?

Сергей Нечепоренко

А как же Ханади Ярадат например? зашла в ресторан "Максим" в Хайфе и отправила 20 черномазых жидов к Яхве и сама к Аллаху, чего здесь некрасивого.

Вовчик Хакер

не смерть красит человека а ЧЕЛОВЕК смерть

Лина Лукьянова

На миру и смерть красна. Это знаю.

Тема Галий

vito оправдал всех шмулевичей до конца мира.. .
шмулевич путает акт смерти и труп. ну, туда ему и дорога.. . ))

Василий Зайков

Что красивого в смерти солдата, которому пришлось своей жизнью заплатить за глупость начальника . Где была огневая поддержка, или пофигу в России народу много .

Ирина

Всё верно он сказал. Прекрасен только героизм, но не смерть. Смерть в любом случае отвратительная вещь.

Яковлев Дмитрий

Смерть Александра Матросова была не красивой, а глупой. Он с таким же успехом мог амбразуру шинелью накрыть.

Екатерина Зорина

Ой.. таки Шмулевич хочет жить вечно--шо тут плохого? ! Но когда придёт время. будь ты хоть трижды разшмулевич--тебя попросят не счесть за труд и пожаловать на тот свет! И придётся таки идти--от этого никому ещё откупиться не удавалось... Только вот тогда и возникает диллема--как идти? ! Тупо жравши и пивши всю жизнь и получивши церроз печени, в результате пьяной драки. инфаркта от нездорового образа жизни, попавши ублюдку под колёса его авто. амёбно проживши хоть сто лет но не сделавши никому хотя бы раз добро или как Матросов--закрывши собой смертоностное дуло и спасши этим жизни десяткам и сортням других людей? ! Каждый выбирает как и жизнь так и смерть--сам! Только вот мне больше всего импонирует такая смерть --как у Александра Матросова!!!. тут одному "умнику" насчёт его шинели скажу ещё напоследок--вы видать и военному делу то никогда не обучались милейший--Родину защищать дело то непростое... Снесёт вашу шинельку то к чертям собачьим шквальным огнём то--вот проблемка! И придётся тогда вот таким как Матросов своим телом закрывать... Тогда таких было много, не в пример вам сердечным--которые героизм и подвиг глупостью называете... Ну это дело сугубо индивидуальное... Вот тогда с такими то "глупцами" Родину спасти и удалось--а с вами умниками просрали всё на свете!!!