ОК
Оксана Коскова

Объясните.... Объясните почему многие люди считают что мотоциклисты "Смертники"? И как их переубедить?

Я понимаю что на мото многие разбиваются, но не все ведь, есть адекватные, есть не адекватные, также и водители столько случаев было.

Дмитрий Ткачёв

Бьются обычно балбесы, тут уж на что не посади результат будет один.

Виталий

Потому что в 99% случаев так и есть.

Антон Мухин

не переубеждать, предрассудки свойственны людям. считают так из за них же, люди этого бояться из за случаев которые происходили с кем либо. просто страх..

Гуля Алюдинова

езжай шисят в городе

Юлия Гусева

Хм .ну статистика на сайте мото ru говорит об обратном .. +Скорость, гибнут те, кто летит сломя голову, переходя ту грань, где смогут контролировать мото.. Наверно поэтому ..

Aleko Cxadadze

вот пересядешь на авто -сравнишь статистику и сам удивишся от соотношения процентов

Аркадий Аракелян

а как назвать их.. летающих как чумные... лезущих между машинами (хотя пдд и к ним относится)

Шамиль Ибатуллин

Лучше не переубеждать. Не надо! ! Ездить на нем--красиво, НО НЕДОЛГО!!

Вадим Камилов

Если в год одного увижу, что в полосе едет - за счастье. О какой безопасности вождения среди них можно говорить?

Юлия Ворона

им же надо как то оправдать свой страх перед мотоциклами
ничего страшного что я еду 10 км уже 2 часа, зато я в МАШИНЕ и не убьюсь, подумаешь какая ерунда еще 3 года кредит платить, зато я в МАШИНЕ и т. д.
про какую статистику гибели мотоциклистов тут говорят? В 2012 году в России в ДТП погибли 28 тысяч человек-другой статистики нет.
пдд нарушают все (немножко нарушить нельзя)